全球销售联系人

全球销售联系方式 - 现场为您服务

BHS-Sonthofen 的回收和环境技术业务单元提供用于回收行业、废物处理和环境技术的机器、工艺和全套设备等各类产品。作为金属废料的技术领导者,我们凭借创新型解决方案为全球设立标准。除了位于 Sonthofen 生产和开发基地的总部以外,我们设立了约八家子公司并拥有众多合作经销商,可在全球范围内为您服务。

全球销售联系人

BHS-Sonthofen GmbH
- 回收和环境销售部 -
+49 8321 6099-520
recycling@bhs-sonthofen.com

欧洲

比利时,荷兰,卢森堡
Scratch Recycling Solutions
Veldkerslaan 27
7534 JS Enschede
荷兰
 
您的联络人:
Rik Schram
+31 6 46 81 93 87
rik@scratch-rs.nl

 

德国
BHS-Sonthofen GmbH
- 回收和环境销售部 -
+49 8321 6099-520
recycling@bhs-sonthofen.com
您的联络人:
Hellmut Bärhold
(销售经理 | 回收 & 环境)
+49 231 488441
+49 172 9815111 手机
hellmut.baerhold@bhs-sonthofen.com
法国
Ressor SARL
2 Avenue Ste Marguerite
06200 Nice
法国
 
您的联络人:
Laurent Brafman
+33 493 840 248
ressor@ressor.fr
 
东欧
BHS-Sonthofen GmbH
- 回收和环境销售部 -
+49 8321 6099-520
recycling@bhs-sonthofen.com
您的联络人:
Ulrich Kanzleiter
(区域销售经理 | 回收 & 环境)
+49 8321 6099-118
+49 176 1045 2520 ( 移动电话 )
ulrich.kanzleiter@bhs-sonthofen.com
 
 
罗马尼亚
CTE Solution - Utilaje Specializate SRL
Şos. Bucureşti nr. 57
077055 - Ciorogarla,  Jud. Ilfov
罗马尼亚

office@ctesolution.ro
www.ctesolution.ro
您的联络人:
Andrei Dumitra
(您的联络人)

+40 372 15 0844
+40 727 227 393 ( 移动电话)
andrei.dumitra@ctesolution.ro
瑞士
mwn GmbH
Bännlistrasse 6
4628 Wolfwill
瑞士
您的联络人:
Elias Nützi
(董事总经理)
+41 62 926 21 28
+41 79 284 89 74 ( 移动电话)
elias.nuetzi@mwngmbh.ch
斯堪的那维亚

wertvollfotografie-26_Stephens.jpg

您的联络人:
Jerry Stephens
(销售经理 | 回收 & 环境)

+49 8321 6099-480 (电话)
+44 7775 039263 (手机)
jerry.stephens@bhs-sonthofen.com
西班牙
AMBISORT
Avda. Ernest lluch 32
08302 Mataró-Barcelona
西班牙人
您的联络人:
Daniel Ayala
+34 931 592 996
dayala@ambisort.com
 
土耳其
DTR Turkey Makina
Yenişehir Mahallesi Sümbül Sok. No: 8/1 D:101
34912 Pendik-Istanbul
图尔凯
匈牙利
CTE Solution Hungary Kft.
Gyár utca 2
2040 Budaörs
匈牙利
您的联络人:
Tibor Horváth
+36 706 343 319
office@ctesolution.hu
英国 (UK) 和爱尔兰

wertvollfotografie-26_Stephens.jpg

您的联络人:
Jerry Stephens
(销售经理 | 回收 & 环境)

+49 8321 6099-480 (电话)
+44 7775 039263 (手机)
jerry.stephens@bhs-sonthofen.com
西欧

wertvollfotografie-44_kaufeisen.jpg

您的联络人:
Nikolas Kaufeisen
(区域销售经理 | 回收 & 环境)
+49 8321 6099-117
+49 176 10452519 ( 移动电话)
nikolas.kaufeisen@bhs-sonthofen.com

北美和南美

美国,加拿大,墨西哥
BHS-Sonthofen Inc.
14300 South Lakes Drive
28273 Charlotte
美国
南美

wertvollfotografie-44_kaufeisen.jpg

您的联络人:
Nikolas Kaufeisen
(区域销售经理 | 回收 & 环境)
+49 8321 6099-117
+49 176 10452519 ( 移动电话)
nikolas.kaufeisen@bhs-sonthofen.com

亚洲

中国

Liou Chen-20200121213727.jpg

您的联络人:
Liu Chen
(业务范围 & 销售经理 | 回收和废物处理)

+86 22 82126263
+86 133 0139 2393 ( 移动电话)
liuchen@bhs-sonthofen.cn
印度
BHS-Sonthofen (India) Pvt. Ltd.
6-3 252/1/7/B, 3rd floor, Prakash Lights Building
Erramanzil/Banjara Hills
Hyderabad 500 034
印度
您的联络人:
Himanshu Mavadiya
(销售工程师)
+91 40 23315341 / 45
+91 93 93 18 3939 ( 移动电话)
himanshu@bhs-sonthofen.in
亚洲(总)

wertvollfotografie-56_weber_a.jpg

您的联络人:
Alfred Weber
(主任盐 | 回收 & 环境)

+49 8321 6099-125
+49 172 8618 511 ( 移动电话)
alfred.weber@bhs-sonthofen.com

中东地区和非洲

非洲

wertvollfotografie-26_Stephens.jpg

您的联络人:
Jerry Stephens
(销售经理 | 回收 & 环境)

+49 8321 6099-480 (电话)
+44 7775 039263 (手机)
jerry.stephens@bhs-sonthofen.com
中东地区

wertvollfotografie-26_Stephens.jpg

您的联络人:
Jerry Stephens
(销售经理 | 回收 & 环境)

+49 8321 6099-480 (电话)
+44 7775 039263 (手机)
jerry.stephens@bhs-sonthofen.com

澳大利亚

BHS 澳大利亚
BHS-Sonthofen (Aust.) Pty Ltd
13 Challis Street
Newport 3015, Victoria
澳大利亚
您的联络人:
Franz Fink
(董事总经理)
+61 468673972
franz.fink@bhs-sonthofen.com.au

生物材料破碎机销售联系方式

德国,奥地利,瑞士
MEBA Biogas GmbH
Emil-Eigner-Straße 1
86720 Nördlingen
德国

+49 9081 27214-00
info@meba-biogas.de
www.meba-biogas.de

您的联络人:

Karl-Heinz Bachmann
(董事总经理)

+49 9081 27214-14
+49 171 771 3330 ( 移动电话)
khb@meba-biogas.de

丹麦
Lobe ApS
Fabriksvej 15
6580 Vamdrup
丹麦

www.lobe.dk
您的联络人:
Ejner Iversen
(董事总经理)

+45 76 84 34 84
+45 50 41 28 40 ( 移动电话)
ehi@lobe.dk
全球销售联系
BHS-Sonthofen GmbH
- 回收和环境销售部 -
+49 8321 6099-520
recycling@bhs-sonthofen.com
您的联络人:
Reinhold Jäger
(销售经理 | 回收 & 环境)
+49 8321 6099-172
+49 176 10083545 ( 移动电话)
reinhold.jaeger@bhs-sonthofen.com